Тендер: Капитальный ремонт фрезерных станков
Завершён
10.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3091714
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2023 10:00
Документация
- 22.08.2023
- ПРОТОКОЛ ПП№708-U310-23.4311.pdf 123 КБ
- 16.08.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23.4201.обезл.(ЭП).doc 31 КБ
- 11.08.2023
- Изменения от 11.08.2023 53 КБ
- 10.08.2023
- Изменения от 10.08.2023 53 КБ
- 09.08.2023
- Изменения от 09.08.2023 55 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 55 КБ
- 07.08.2023
- Изменения от 07.08.2023 55 КБ
- 06.08.2023
- Изменения от 06.08.2023 55 КБ
- 05.08.2023
- Изменения от 05.08.2023 55 КБ
- 04.08.2023
- Изменения от 04.08.2023 55 КБ
- 03.08.2023
- Изменения от 03.08.2023 55 КБ
- Приложение к ТЗ №2_ВД ВМ_127_60_44 1.15 МБ
- Извещение о внесении изменений_23 35 КБ
- Приложение к ТЗ №1_ВД 44-06-2023 104 КБ
- 02.08.2023
- Изменения от 02.08.2023 55 КБ
- 01.08.2023
- Изменения от 01.08.2023 55 КБ
- 31.07.2023
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 145 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1_Ценовой анализ 111 КБ
- Приложение 179 КБ
- Приложение к ПД № 1 - Спецификация 21 КБ
- Приложение к ТЗ №3_П-943-025-2022 4.75 МБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3_проект договора 143 КБ
- ТОМ2_ТЗ 1.41 МБ
- Приложение к ТЗ №4_СТО 133-2016 Техническое обслуживание и ремонт оборудования 7.87 МБ
- Извещение 55 КБ
- Изменения от 31.07.2023 55 КБ
- Изменения от 31.07.2023 55 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса