Тендер: Поставка огнетушителей и противопожарного инвентаря
Начальная цена
1 947 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург;г. Ершов;г. Ульяновск;г. Саранск;г. Новочебоксарск
,
Завершён
08.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312630435
- ЕЭТП Росэлторг 32312630435
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 08.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 17.08.2023
- Иной протокол №32312630435-01 27 КБ
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов 131 КБ
- 01.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.07.2023
- Огнетушители и противопожарный инвентарь лоты Саратов, Ульяновск, Оренбург, Чувашия, Мордовия 443 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312630435-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса