Тендер: Поставка блоков питания и сопутствующего оборудования
Начальная цена
472 068 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург;г. Каменка
,
Завершён
08.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312630688
- 223-ФЗ ЕИС 32312630688
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 08.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 22.08.2023
- Иной протокол №32312630688-01 31 КБ
- 21.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.38 МБ
- 08.08.2023
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312630688 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312630688 21 КБ
- 01.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.07.2023
- Документация 422 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312630688 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Оренбургской области
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса