Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту DBN-19-0030-8. 1 «Нефтепроводная система КТК. НПС-5. Техническое перевооружение. Установка ЧРП для электродвигателей МНА и дополнительной емкости аварийного сброса ССВД»
Завершён
15.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023
Документация
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ставропольском крае
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение строительно-монтажных работ по проекту DBN-19-0030-8.1 «Нефтепроводная система КТК. НПС-5. Техническое перевооружение. Установка ЧРП для электродвигателей МНА и дополнительной емкости аварийного сброса ССВД»
Тендер на выполнение строительно-монтажных работ по проекту DBN-19-0030-8.1 «Нефтепроводная система КТК. НПС-5. Техническое перевооружение. Установка ЧРП для электродвигателей МНА и дополнительной емкости аварийного сброса ССВД» at
Изобильненский р-н, Ставропольский край, Russia, RU
Ставропольский край
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Предмет тендера: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту DBN-19-0030-8.1 «Нефтепроводная система КТК. НПС-5. Техническое перевооружение. Установка ЧРП для электродвигателей МНА и дополнительной емкости аварийного сброса ССВД».
Цена: не указана.