Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Реконструкция ВЛ 6кВ фидер 301 от ПС Шерна 660 Дворищи (большие) - Мележа (инв. № 130000002587), строительство ВЛЗ-6 кВ вблизи
Начальная цена
4 219 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киржачский район, деревня Мележа
,
Владимирская область
Завершён
09.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312629930
- РАД (Lot-Online) 32312629930.lot1
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 09.08.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023
Документация
- 17.08.2023
- Протокол ценовых предложений и подведению итогов № 0319-ВЛ-23-2 от 15.08.2023 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП от 15 до 150 12 этап.doc 127 КБ
- Протокол ценовых предложений и подведению итогов № 0319-ВЛ-23-2 от 15.08.2023 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП от 15 до 150 12 этап.doc 127 КБ
- Иной протокол №32312629930-02 33 КБ
- Иной протокол №32312629930-02 34 КБ
- 15.08.2023
- Протокол рассм.общих частей № 0319-ВЛ-23-1 от 11.08.2023г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП от 15 кВт до 150 кВт 12 этап.doc 115 КБ
- Иной протокол №32312629930-01 32 КБ
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 16 КБ
- 07.08.2023
- Извещение о внесении изменения.doc 72 КБ
- 2023_07_31_ЗЦ КПО. ПИР+СМР. ТП от 15 кВт до 150 кВт 12 этап.rar 8.08 МБ
- Извещение о закупке № 32312629930 (Версия №2) 39 КБ
- 01.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.07.2023
- 2023 07 31 ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП от 15 кВт до 150 кВт 12 этап.rar 8.08 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312629930-0.html 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса