Тендер: Выполнение работ по реконструкции помещений № 2-504 и №2-505 здания Блока №2 (инв. № 012000712) на отм. +19. 200
Начальная цена
6 490 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
09.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001050500126
- 223-ФЗ ЕИС 32312626870
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 - 09.08.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- протокол И.pdf 827 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 11.08.2023
- протокол 1Р.pdf 670 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 28.07.2023
- документация реконструккция пом 2-504, 2-505 блок 2.doc 346 КБ
- смета реконструкция помещений 2-504, 2-505 2блок отм. 19,2.xlsx 1.74 МБ
- Извещение 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса