Тендер: Поставка печатных плат в сборе для производственных нужд
Начальная цена
9 994 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП355532
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 10:00
Документация
- 11.08.2023
- Протокол ГП355532.pdf 195 КБ
- 04.08.2023
- Изменения от 04.08.2023 34 КБ
- 01.08.2023
- Изменения от 01.08.2023 33 КБ
- 28.07.2023
- ГА 23 459 Документация.7z 2.37 МБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса