Тендер: Поставка вакуумных выключателей 10кВ
Начальная цена
4 277 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
30.08.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312626391.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312626391
Подача заявок (МСК)
28.07.2023 - 30.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Документация
- 01.09.2023
- 2897 Протокол итоговый несост нет Участников возврат ЗНТ инициатору.rar 136 КБ
- 23.08.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 23.08.2023.doc 107 КБ
- Изменения от 23.08.2023 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312626391 (Версия №4) 37 КБ
- 16.08.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 16.08.2023.doc 107 КБ
- Изменения от 16.08.2023 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312626391 (Версия №3) 36 КБ
- 14.08.2023
- 2023-08-09 32312626391 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2023-08-02 32312626391 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2023-08-02 32312626391 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Изменения от 14.08.2023 18 КБ
- 10.08.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312626391 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 09.08.2023
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 09.08.2023.doc 107 КБ
- Извещение о закупке № 32312626391 (Версия №2) 36 КБ
- 03.08.2023
- По КСО-298 МСИ 2.pdf 1.97 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312626391 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312626391 21 КБ
- 29.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.07.2023
- Документация.rar 1.86 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312626391-0.html 35 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса