Тендер: Капитальный ремонт объекта: Инженерное обеспечение и благоустройство здания Администрации ЯНАО
Начальная цена
6 340 253 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.08.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312625826
Подача заявок (МСК)
29.07.2023 - 02.08.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Протокол рассмотрения и допуска № 111-23-ЗЦ 86 КБ
- Иной протокол №32312625826-01 33 КБ
- 29.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.07.2023
- 3. Проект_ТВС_ пр. Молодежи 9.pdf 4.49 МБ
- Приложение 6 Требования к обеспечению.doc 51 КБ
- 4.2. Ведомость_КР_ВС.pdf 206 КБ
- Извещение № 111-23-ЗЦ.doc 182 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД.pdf 488 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 504 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии.docx 17 КБ
- 4.1. Ведомость_КР_ ТС.pdf 842 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx.doc 67 КБ
- zakupki223-notification-32312625826-0.html 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса