Тендер: проведение инженерных изысканий и корректировку проектно-сметной документации для реконструкции объекта Энергокомплекс. Турбогенераторная установка
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12072300179
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2023
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса