Тендер: Поставка запасных частей для буровых установок колонкового бурения ZBO S-15
Начальная цена
12 068 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новокузнецкий район, поселок Елань
,
Кемеровская область
Завершён
24.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312576774
- 223-ФЗ ЕИС 32312576774
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса