Тендер: Выполнение работ по доработке портала бронирования ТЭО в части ролевой модели
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
30.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12072300101
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 28.08.2023
- Изменения от 28.08.2023 22 КБ
- 25.08.2023
- Протокол допуска к переторжке 14 КБ
- Изменения от 25.08.2023 22 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 20 КБ
- 12.07.2023
- Приглашение 23-281 189 КБ
- Приложение 381 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса