Тендер: Поставка вращателей для буровых установок колонкового бурения
Начальная цена
13 392 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новокузнецкий район, поселок Елань
,
Кемеровская область
Завершён
07.08.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312577003
- 223-ФЗ ЕИС 32312577003
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 245 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 245 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 240 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 242 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 242 КБ
- 12.07.2023
- Проект договора и Техническое задание 59 КБ
- Документация о закупке 828 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса