Тендер: Поставка шин для НПП Рассвет
Начальная цена
552 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Аксайский район, пос. Рассвет
,
Ростовская область
Завершён
24.07.2023 15:21
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2803617
- 223-ФЗ ЕИС 32312576797
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 24.07.2023 15:21
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса