Тендер: Поставка продукции по видам номенклатурных групп
Начальная цена
524 800 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312577720
- 223-ФЗ ЕИС 32312577720
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 725 КБ
- 13.07.2023
- ЗД опоры 1.07 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса