Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на окна из ПВХ профиля ГАПОУ НСО НКППиП
Начальная цена
1 372 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2803879
- 223-ФЗ ЕИС 32312577688
Подача заявок (МСК)
13.07.2023 - 21.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2023 06:00 - 25.07.2023 08:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов 2803879.pdf 1.18 МБ
- Протокол вторых частей 2803879.pdf 826 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 2803879 (лот 1) от 26.07.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2803879 (лот 1) от 26.07.2023.html 9 КБ
- ППЦП АМСП 2803879 (лот 1) от 25.07.2023.html 9 КБ
- 25.07.2023
- Протокол первые части 2803879.pdf 875 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2803879 (лот 1) от 24.07.2023.html 9 КБ
- 13.07.2023
- ПП ЛСР №1 30 шт 1372511,22.xlsx 50 КБ
- Проект Договора замена окон.docx 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса