Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
49 990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
31.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230002293200234
- 223-ФЗ ЕИС 32312572923
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 31.07.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2023
Документация
- 21.08.2023
- протокол рассмотрения 2х частей_32312572923.doc 144 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 09.08.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 08.08.2023
- протокол рассмотрения 1х частей_32312572923.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 11.07.2023
- 5393_IV_Проект Договора.docx 505 КБ
- 5393_VI.Требования к описанию товара.doc 145 КБ
- 5393_0_Титульный лист.doc 144 КБ
- 5393_V_Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- 5393_IV_Приложение №3 к договору.doc 625 КБ
- 5393_II_Информационная карта.doc 293 КБ
- 5393_I_Общие условия.doc 432 КБ
- 5393_III_Техническая часть.doc 626 КБ
- 5393_V_Обоснование НМЦ_Приложение Расчет.xlsx 21 КБ
- Извещение 380 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса