Тендер: Поставка огнетушителей
Завершён
27.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230553462600041
- 223-ФЗ ЕИС 32312572319
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 27.07.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подв итого-32312572319.docx 62 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол 1-х частей- 32312572319.docx
- Протокол 2-х частей- 32312572319.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 11.07.2023
- №3.Требования.docx 154 КБ
- №1.НМЦК_Огнетушитель-ОП-4.docx 27 КБ
- №4.Проект контракта.docx 162 КБ
- Т№2.Описание объекта.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса