Тендер: Разработка конструкторской документации, поставка арматурных блоков, выполнение шефмонтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
439 216 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП319519
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2023 15:00
Документация
- 25.08.2023
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА РГА ПИ 173 23 от 10.08.2023.DOCX 30 КБ
- 18.07.2023
- РГА 0057 642.01 ТЧЗД КГС2 А 0 свод.pdf 1.18 МБ
- РГА 0057 642.01 ТЧЗД КГС1 А 0 свод.pdf 1.19 МБ
- Изменения от 18.07.2023 34 КБ
- 14.07.2023
- Формы 1 11.7z 562 КБ
- 11.07.2023
- Приложения 1 3.7z 2.08 МБ
- Документация о запросе предложений.rtf 1.14 МБ
- Формы 1 11.7z 716 КБ
- Приложение 2 Документация.7z 2.93 МБ
- Извещение о закупке.docx 87 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Оборудование для нефте- и газодобычи
- Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
- Планирование и проведение научных исследований и разработок
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса