Тендер: Оказание услуг по благоустройству территории
Завершён
19.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E230577
- 223-ФЗ ЕИС 32312572424
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 15:46 - 19.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.07.2023 08:00 - 19.07.2023 10:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса