Тендер: услуги по аренде экскаватора-погрузчика (с гидромолотом) с оператором
Начальная цена
1 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312574867
- 223-ФЗ ЕИС 32312574867
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 12.07.2023
- Приложение № 4 Начальная (максимальная) цена договора.pdf 214 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.doc 36 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 92 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 25 КБ
- Информация о закупке.docx 32 КБ
- Извещение 23 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса