Тендер: Приобретение МФУ лазерное Pantum BM5100ADN для ГтЭС
Начальная цена
224 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
14.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI12072300010
Подача заявок (МСК)
по 14.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 12.07.2023
- Техническое задание МФУ Pantum BM5100ADN 527 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса