Тендер: Приобретение автомобиля 3009A3, специализированного, рефрижератора - хлебный сэндвич фургон на 160 лотков (или эквивалент)
Начальная цена
13 421 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312575021
- 223-ФЗ ЕИС 32312575021
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса