Тендер: Поставка КПП 72-1700010-Б1
Начальная цена
170 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ольховский район, село Ольховка
,
Волгоградская область
Завершён
20.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2802318
- 223-ФЗ ЕИС 32312571785
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 20.07.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
01.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол № 251-2 от 26.07.2023 Рассмотрения вторых частей - ЭТП.pdf 233 КБ
- Протокол № 251-2 от 26.07.2023 Рассмотрения вторых частей - ЭТП.docx 27 КБ
- Протокол № 251-1 от 24.07.2023 Рассмотрения первых частей - ЭТП.pdf 222 КБ
- Протокол № 251-1 от 24.07.2023 Рассмотрения первых частей - ЭТП.docx 23 КБ
- ППИ ЗПМСП 2803355 (лот 1) от 26.07.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 2803355 (лот 1) от 26.07.2023.html 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 2803355 (лот 1) от 24.07.2023.html 9 КБ
- документация 923РУ .doc 747 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 294 КБ
- Изменения от 30.08.2023 7 КБ
- 20.07.2023
- протокол 683 ЗК от 20 июля подписанный.pdf 254 КБ
- 11.07.2023
- ЗК Ольховское лесничество КПП.docx 1.8 МБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса