Тендер: Поставка дров из древесины смешанных пород, используемых в качестве топлива
Начальная цена
4 290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
27.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312571631
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 27.07.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Итоговый протокол от 03.08.23 1.06 МБ
- Протокол оценки от 03.08.23 972 КБ
- Иной протокол №32312571631-03 35 КБ
- Иной протокол №32312571631-02 34 КБ
- 29.07.2023
- Протокол рассмотрения от 28.07.23 1.44 МБ
- Иной протокол №32312571631-01 34 КБ
- 12.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.07.2023
- Раздел 4 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА. дрова.docx 35 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. дрова. Регион Партнер.doc 366 КБ
- zakupki223-notification-32312571631-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса