Тендер: Поставка черной краски для ролевой печати Cold Set Black
Начальная цена
15 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
27.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5289481
- 223-ФЗ ЕИС 32312572156
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 15:12 - 27.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.07.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
28.07.2023 10:00 - 28.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023 16:30
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 07.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5289481-1" 38 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5289481-1" 39 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5289481-1" 41 КБ
- 11.07.2023
- Лист согласования 140 КБ
- Документация об открытом аукцион в электронной форме на поставку черной краски для ролевой печати Cold Set (Black) 423 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса