Тендер: Выполнение комплекса работ с поставкой оборудования по реконструкции дугогасящих реакторов ГПП-9
Завершён
03.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2801174
- 223-ФЗ ЕИС 32312571998
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 03.08.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
08.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 2801174.pdf 297 КБ
- 04.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей аукциона 2801174.pdf 484 КБ
- 26.07.2023
- Информационная карта изм. 26.07.2023.docx 269 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИНФОРМАЦИОННУЮ КАРТУ 26.07.2023.docx 73 КБ
- Изменения от 26.07.2023 7 КБ
- 13.07.2023
- Информационная карта изм. 13.07.2023.docx 269 КБ
- ИЗМЕНЕНИЕ В ИНФОРМАЦИОННУЮ КАРТУ 13.07.2023.docx 152 КБ
- 11.07.2023
- Расчет НМЦК Реконструкция ГПП-9.xlsx 17 КБ
- ССР Реконструкция дугогасящих реакторов.xls 40 КБ
- 013.ЕП197 21-ЭС АУ СО (1547593 v1).pdf 90 КБ
- Информационная карта.docx 269 КБ
- График реконструкции ДГР. (1535592 v1).xlsx 57 КБ
- ЛС 02-01-02 Фундамент.xls 169 КБ
- ЛС 02-01-01 Монтаж оборудования.xls 435 КБ
- 013.ЕП19721-АОПФ (1547592 v1).pdf 1.35 МБ
- ГПП-9 АСАУЭС (1535576 v1).pdf 21.43 МБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса