Тендер: Поставка дров из древесины смешанных пород, используемых в качестве топлива
Начальная цена
1 994 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
27.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312571529
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 27.07.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 04.08.2023
- Итоговый протокол от 03.08.23 1.05 МБ
- Протокол оценки от 03.08.23 979 КБ
- Иной протокол №32312571529-03 35 КБ
- Иной протокол №32312571529-02 34 КБ
- 29.07.2023
- Протокол рассмотрения от 28.07.23 1.45 МБ
- Иной протокол №32312571529-01 34 КБ
- 12.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.07.2023
- Раздел 4 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА. дрова.docx 35 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. дрова ПСК. Сим.doc 367 КБ
- zakupki223-notification-32312571529-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса