Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
3 583 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312566662
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 28.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2023
Документация
- 29.07.2023
- 2023-07-28_0004123001DP_Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32312566662-01 31 КБ
- 20.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.07.2023
- 26-06-2023 Документация_ЭА поставка авто.doc 594 КБ
- 26-06-2023 Документация_ЭА поставка авто.doc 594 КБ
- Извещение о закупке № 32312566662 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312566662 22 КБ
- 11.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.07.2023
- 26-06-2023 Документация_ЭА поставка авто.doc 595 КБ
- 26-06-2023 Обоснование НМЦ на поставку автомобиля.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса