Тендер: Поставка строительного инструмента и инвентаря
Начальная цена
470 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
21.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 210145572
- 223-ФЗ ЕИС 32312566802
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 21.07.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол 4.pdf
- Протокол 1.pdf
- Протокол 3.pdf
- Протокол 2.pdf
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 15 КБ
- 17.07.2023
- Изменения от 17.07.2023 505 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 40 КБ
- Том 1 Закупочная документация изм..doc 825 КБ
- Техническое задание изм..docx 82 КБ
- 10.07.2023
- Ценовой анализ.pdf 1.03 МБ
- Сводная таблица стоимости.xlsx 24 КБ
- Техническое задание.docx 83 КБ
- Том 1 Закупочная документация.doc 825 КБ
- Договор проект (МСП).doc 167 КБ
- Извещение 492 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса