Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
64 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5289225
- 223-ФЗ ЕИС 32312566631
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 10:22 - 18.07.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.07.2023 09:45
Подведение итогов (МСК)
19.07.2023 09:46
Документация
- 02.09.2023
- Инструкция по процедуре
- 08.08.2023
- Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре "Запрос котировок №5289225-1" 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5289225-1" 40 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5289225-1" 40 КБ
- 10.07.2023
- ЗКЭФ новая ипр 466 КБ
- Извещение 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса