Тендер: Транспортно-экспедиционные услуги по перевозке мясопродукции
Начальная цена
43 622 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская область, г. Перь, д. Никитино, г. Челябинск, г. Тюмень, г. Курган
,
Завершён
25.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312566381
- ТЭК-Торг ЗП307561
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 25.07.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 26.07.2023
- Рассмотрение_и_итоги.pdf 615 КБ
- Допуск.pdf 410 КБ
- Итоговый протокол №32312566381-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312566381-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312566381-01 39 КБ
- 10.07.2023
- Конкурсная_документация.doc 280 КБ
- Проект_договора.doc 228 КБ
- Извещение.doc 104 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312566381 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса