Тендер: Приобретение услуги по сопровождению (обслуживанию и пополнению) ранее установленной и используемой справочно-правовой системы Гарант
Начальная цена
86 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
17.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230574094900001
- 223-ФЗ ЕИС 32312567546
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 17.07.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Протокол Гарант.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 10.07.2023
- Приложение№ 1 (Техзадание Гарант).docx 22 КБ
- Приложение № 3 НМЦД .pdf 415 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора Гарант).docx 36 КБ
- Извещение (Гарант).docx 37 КБ
- Приложение № 2 (Форма заявки Гарант).docx 25 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса