Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев
Завершён
18.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230530588300003
- 223-ФЗ ЕИС 32312567883
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 18.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Итоговый протокол аукцион дрова.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.jpg 377 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 10.07.2023
- Проект договора.pdf 59 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ дрова.docx 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 577 КБ
- Извещение 158 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса