Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
165 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 255928
- 223-ФЗ ЕИС 32312568083
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 15:00 - 26.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 07.08.2023
- Итоговый протокол 348.pdf 116 КБ
- Итоговый протокол 348.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие .pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие .docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- 10.07.2023
- Документация №348 ля ЭА.doc 501 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса