Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена
339 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
26.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 255913
- 223-ФЗ ЕИС 32312567937
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 15:00 - 26.07.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 07.08.2023
- Итоговый протокол 350.pdf 121 КБ
- Итоговый протокол 350.docx 17 КБ
- Протокол расмотрения первых частей 350.pdf 116 КБ
- Протокол расмотрения первых частей 350.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Извещение 32312567937 редакция 3.html 30 КБ
- Документация №350 для ЭА изменения от 13.07.2023-2.doc 486 КБ
- Перечень внесенных изменений от 13.07.2023-2.docx 22 КБ
- 10.07.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса