Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
16 293 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
27.07.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312569611
- 223-ФЗ ЕИС 32312569611
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 27.07.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей .docx 24 КБ
- Результат торгов по лоту (1).xlsx 11 КБ
- Иной протокол №32312569611-03 50 КБ
- Иной протокол №32312569611-02 45 КБ
- 29.07.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 21 КБ
- Иной протокол №32312569611-01 44 КБ
- 12.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.07.2023
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- ТЗ шины.docx 485 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса