Тендер: Выполнение корректировки проектно-изыскательских работ по объекту ПС 110 кВ Сокуры, реконструкция ВЛ 110 кВ Пестрецы - Аэропорт с отпайкой на ПС Ильинка
Начальная цена
11 342 398 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
24.07.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Предложение делать оферты в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312569235
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 24.07.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 19.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.07.2023
- Извещение о закупке № 32312569235 (Версия №2) 62 КБ
- Документация ПДО 2023-1-101 вер.2.zip 185.99 МБ
- 11.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- Документация ПДО 2023-1-101.zip 185.05 МБ
- 10.07.2023
- Инструкция по работе с многотомными архивами.pdf 188 КБ
- zakupki223-notification-32312569235-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
189 039,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса