Тендер: поставка аккумуляторных батарей к автомобилям и специальной технике
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
20.07.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 255958
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 16:13 - 20.07.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол № 32312568785-4.pdf 313 КБ
- Протокол № 32312568785-3.pdf 357 КБ
- Протокол №32312568785-1.pdf 306 КБ
- 10.07.2023
- Документация.docx 66 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение № 1 к Документации. Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение № 2 к Документации. Техническая часть.docx 52 КБ
- Приложение № 3 к Документации. Обоснование цены.docx 30 КБ
- Извещение EX23071000008.html 34 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса