Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
218 200 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славянск-на-Кубани;г. Крымск;г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП307619
- 223-ФЗ ЕИС 32312568501
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 17.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 18.07.2023
- Протокол_подведения_итогов_32312568501.pdf 918 КБ
- Итоговый протокол №32312568501-01 47 КБ
- 10.07.2023
- Извещение_ЗК_СМСП.docx 101 КБ
- Раздел_2._Описание_предмета_закупки.docx 20 КБ
- Раздел_3._Проект_договора.docx 34 КБ
- Раздел_4._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора.xlsx 20 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312568501 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса