Тендер: Фильтровентиляционное оборудование на ЗС ГО - фильтр-поглотитель ФПУ-200 (или эквивалент)
Начальная цена
844 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
21.07.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312568461
- 223-ФЗ ЕИС 32312568461
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2023 10:00
Документация
- 27.07.2023
- Иной протокол №32312568461-01 31 КБ
- 26.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 388 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Ответ_на_запрос_1.pdf 690 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗК фильтр поглотитель изм..docx 74 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312568461 20 КБ
- Техзадание ФПУ 200 тендер 2023г. изм..docx 45 КБ
- Извещение о закупке № 32312568461 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 13.07.2023 31 КБ
- 11.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение 30 КБ
- 10.07.2023
- Техзадание ФПУ 200 тендер 2023г..docx 44 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК фильтр поглотитель.docx 74 КБ
- Проект договора фильтр поглотитель.doc 128 КБ
- zakupki223-notification-32312568461-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса