Тендер: Поставка воздушного компрессора
Начальная цена
20 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.07.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM10072300107
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 243 КБ
- 10.07.2023
- Приложение №4 Сведение об участнике закупки 19 КБ
- Приложение №3 - Сведения о качестве и характеристика оказание услуг 17 КБ
- Приложение №2 - Обоснование НМЦД 14 КБ
- Приложение № 5 - Проект договора 51 КБ
- Приложение №1 – Техническое задание 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 118 КБ
- Извещение 23 КБ
- Изменения от 10.07.2023 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса