Тендер: Поставка соды кальцинированной марки Б высший сорт ГОСТ 5100-85
Начальная цена
1 921 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
19.07.2023 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312568028
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 19.07.2023 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 20.07.2023
- Итоговый Протокол_№ 32312568028 от 19.07.2023.pdf 847 КБ
- Иной протокол №32312568028-01 38 КБ
- 11.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.07.2023
- 1. ЗКЭФ на Поставка соды кальцинированной марки «Б» высший сорт ГОСТ 5100-85 от 10.07.2022 г..docx 403 КБ
- zakupki223-notification-32312568028-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса