Тендер: Выполнение работ по проработке до забоя, промывке скважин месторождения минеральных вод
Завершён
17.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230011694300069
- 223-ФЗ ЕИС 32312565189
Подача заявок (МСК)
10.07.2023 - 17.07.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол 80-02-2023_2 частей заявок.pdf
- протокол итоговый 80-03-2023.pdf
- протокол 80-01-2023_1 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.07.2023
- 90-2023_промывка скважин_ЕММВ_ЖММВ_ЗПМСП.DOCX 235 КБ
- Извещение 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса