Тендер: Выполнение инженерно-экологических изысканий по объекту: Система магистральных газопроводов
Начальная цена
81 416 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кривошеинский район, Шегарский район, Томский район, Асиновский район, Зырянский район; Мариинский МО; Тюхтетский МО, Большеулуйский район, Бирилюсский район, Козульский район
,
Завершён
27.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закрытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312563388
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 - 27.07.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2023
Документация
- 26.07.2023
- Извещение о закупке № 32312563388 (Версия №5) 63 КБ
- 21.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- Извещение о закупке № 32312563388 (Версия №4) 63 КБ
- 20.07.2023
- Извещение о закупке № 32312563388 (Версия №3) 63 КБ
- 12.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.07.2023
- Извещение о закупке № 32312563388 (Версия №2) 63 КБ
- 08.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.07.2023
- Документация.pdf 129 КБ
- zakupki223-notification-32312563388-0.html 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса