Тендер: Поставка погружных гидравлических насосов НП-45-20-A RUGIDRO с комплектом гидравлических и водоотливных рукавов (или эквивалент)
Завершён
18.07.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230013755600100
- 223-ФЗ ЕИС 32312562963
Подача заявок (МСК)
07.07.2023 - 18.07.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Ответ на запрос.pdf 279 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей ЗП.pdf 438 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей ЗП.pdf 449 КБ
- Итоговый протокол.pdf 739 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 07.07.2023
- Документация о запросе предложений в электронной форме_СМП.zip 292 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса