Тендер: Строительство ВЛ 10 кВ от ВЛ 10 кВ №20 ПС "Воротынск", монтаж реклоузера на ВЛ 10 кВ №20 ПС "Воротынск", монтаж прибора учета электроэнергии для техприсоединения ИП Чикина Николая Алексеевича договор , Калужская область, Бабынинский район
Начальная цена
5 080 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бабынинский район, поселок Воротынск; Бабынинский район, деревня Поповские Хутора
,
Калужская область
Завершён
18.07.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312570866
- РАД (Lot-Online) 32312570866.lot1
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 18.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2023
Документация
- 27.07.2023
- Протокол итоговый № 0559-КА-23-2.pdf 719 КБ
- Иной протокол №32312570866-02 35 КБ
- 22.07.2023
- Протокол рассмотрения № 0559-КА-23-1.pdf 682 КБ
- Иной протокол №32312570866-01 34 КБ
- 12.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 11.07.2023
- Документация Стр-во ВЛ ПС Воротынск ИП Чикин Н.А.zip 871 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312570866-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса