Тендер: Поставка поддонов деревянных
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
21.07.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230603723300015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312570301
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 - 21.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2023
Документация
- 10.08.2023
- Scan20230721105820.pdf
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 17.07.2023
- Изменения от 17.07.2023 147 КБ
- извещение_ЗК_для_СМСП_для_размещения_ поддоны.doc 267 КБ
- 11.07.2023
- Приложение_№2_-_Обоснование_НМЦД поддоны.xlsx 11 КБ
- извещение_ЗК_для_СМСП_для_размещения_ поддоны.doc 265 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса