Тендер: Услуги доставки грузов, погрузо-разгрузочные работы
Начальная цена
4 815 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татарстан, Нижегородская область, Самарская область
,
Завершён
18.07.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT11072300001
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 11.07.2023
- RFQ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса