Тендер: Поставка двухстоечного подъемника для обслуживания легковых автомобилей и микроавтобусов
Начальная цена
288 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
27.07.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230157358000009
- 223-ФЗ ЕИС 32312570102
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 - 27.07.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 08.08.2023
- Часть 3. Техническое задание .doc 55 КБ
- Часть 3. Техническое задание .doc 55 КБ
- Проткол итогов.PDF 983 КБ
- Протокол итогов 13 КБ
- Протокл рассмотрения заявок.PDF 972 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 11.07.2023
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1. Документация аукциона.doc 216 КБ
- Часть 2 . Проект договора.docx 52 КБ
- Часть 3. Техническое задание.doc 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса